Directorio

Directorio


Ing. Ignacio Medina Hernández
Director general
ignacio.medina@elastotecnica.com.mx
(55) 2941 8865

Lic. Moises Ignacio Medina González
Gerente de producción
moises.medina@elastotecnica.com.mx
(55) 2707 2695

Lic. Marco Antonio Medina Hernández
Gerente de ventas
ventas@elastotecnica.com.mx
(55) 6366 4803

Ing. Carlos Palomino Gomez
Ingeniero en Sistemas
carlos.palomino@elastotecnica.com.mx
(55) 36557632

Ing. Juan Carlos Ramírez Mendoza
Gerente de control de calidad
juancarlos.ramirez@elastotecnica.com.mx
(593) 914-0800

Ing. Ignacio Medina Ayón
Gerente de Investigación y Desarrollo
ignacio.medina.a@elastotecnica.com.mx
(55) 3642 7398

Lic. Nallely Rivera Sanchez
Contabilidad
nallely.rivera.s@elastotecnica.com.mx
(55) 2041 2706

Giovanni Sánchez Rodríguez
Almacén
giovanni.sanchez@elastotecnica.com.mx
(593) 914-0800

Ing. Mario López Diego
Representante de Dirección
mario.lopez@elastotecnica.com.mx
(593) 914 0800 ; (593) 914 3800

Ing. Araceli Medina González
Gerente de compras
compras@elastotecnica.com.mx
araceli.medina@elastotecnica.com.mx
(55) 4304-9890

Alelí Corona Pérez
Supervisora de licitaciones
aleli.corona@elastotecnica.com.mx
(55) 2041 2706