DIRECTOR GENERAL

Ing. Ignacio Medina Hernández

ignacio.medina@elastotecnica.com.mx

(55) 2941 8865

 

 

GERENTE DE PRODUCCIÓN

Lic. Moises Ignacio Medina González

moises.medina@elastotecnica.com.mx

(55) 2707 2695

 

 

GERENTE DE CONTROL DE CALIDAD 

Ing. Juan Carlos Ramírez Mendoza

juancarlos.ramirez@elastotecnica.com.mx

(593) 914 0800

 

 

REPRESENTANTE DE DIRECCIÓN

Ing. Mario López Diego

mario.lopez@elastotecnica.com.mx

(593) 914 0800 ; (593) 914 3800

 

 

INGENIERO EN SISTEMAS

En g. Carlos Palomino Gomez

carlos.palomino@elastotecnica.com.mx

(55) 36557632

 

 

GERENTE DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO

Ing. Ignacio Medina Ayón 

ignacio.medina.a@elastotecnica.com.mx

(55) 3642 7398

 

 

GERENTE DE COMPRAS

Ing. Araceli Medina González

compras@elastotecnica.com.mx

araceli.medina@elastotecnica.com.mx

(55) 4304-9890

 

 

CONTABILIDAD

Lic. Nallely Rivera Sánchez

nallely.rivera.s@elastotecnica.com.mx

(55) 2041 2706

 

 

SUPERVISORA DE lICITACIONES

Alelí Corona Pérez

aleli.corona@elastotecnica.com.mx

(55) 2041 2706

 

 

ALMACÉN

Giovanni Sánchez Rodríguez

giovanni.sanchez@elastotecnica.com.mx

(593) 914-0800